赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
意女甲 |
21:30 | 完场 |
|
VS |
尤文图斯女足 |
|
意女甲 |
21:30 | 完场 |
|
VS |
佛罗伦萨女足 |
|
意女甲 |
22:00 | 下半场 |
|
VS |
佛罗伦萨女足 |
|
意女甲 |
22:00 | 下半场 |
|
VS |
AC米兰女足 |
意女甲 |
21:30 | 完场 |
萨索洛女足 |
VS |
|
|
意女甲 |
21:30 | 完场 |
佛罗伦萨女足 |
VS |
罗马女足 |
|
意女甲 |
21:30 | 完场 |
尤文图斯女足 |
VS |
|
|
意女甲 |
21:30 | 完场 |
AC米兰女足 |
VS |
|
|
意女甲 |
21:30 | 完场 |
波米格利亚诺女足 |
VS |
|
|
意女甲 |
21:30 | 完场 |
萨索洛女足 |
VS |
|
|
意女甲 |
21:30 | 完场 |
波米格利亚诺女足 |
VS |
|
|
意女甲 |
21:30 | 完场 |
尤文图斯女足 |
VS |
|
|
意女甲 |
21:30 | 完场 |
佛罗伦萨女足 |
VS |
罗马女足 |
|
意女甲 |
21:30 | 完场 |
AC米兰女足 |
VS |
|
意女甲 |
18:30 | 未开赛 |
|
VS |
佛罗伦萨女足 |
|
意女甲 |
18:30 | 未开赛 |
波米格利亚诺女足 |
VS |
AC米兰女足 |
|
意女甲 |
21:00 | 未开赛 |
萨索洛女足 |
VS |
罗马女足 |
|
意女甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
意女甲 |
22:00 | 未开赛 |
佛罗伦萨女足 |
VS |
尤文图斯女足 |
|
意女甲 |
22:00 | 未开赛 |
罗马女足 |
VS |
|
|
意女甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
意女甲 |
22:00 | 未开赛 |
AC米兰女足 |
VS |
|
欢迎来到充满激情和激烈角逐的意女甲足球联赛!每一场比赛都是我们为您献上的经典之战,让您感受足球的魅力和激情!在这里,顶级球队和明星球员倾尽全力,为了荣誉和胜利而战斗。这里不仅有令人惊叹和绝妙的进球,也有惊险和激动人心的比赛场面。这里将成为您与好友一起欢呼雀跃和共同体验足球梦想的地方!意女甲是世界顶级联赛之一,由实力强大的球队和世界级球员组成。他们拥有无与伦比的技术和实力,并在身体素质上有着全球最高水准。并且,意女甲足球联赛对球员、场地、管理等方面的要求都是非常严格的,所以它的比赛也是全球足坛最有观赏性的比赛之一。比赛场面悉心策划,现场氛围激动人心,让您深深感受到一场真正的足球盛宴!您只需要简单的点击,意女甲足球联赛的门就会为您敞开。充满活力和热情的球迷将与您共同见证一场场精彩的比赛。我们的线路稳定、流畅、高清,而且我们的小9直播平台也提供了比赛前的分析、球队动态和球员介绍等更全面的内容,为您提供更加详细的了解,让您更加深入地投入到比赛中。让我们一同加入意女甲的粉丝阵营吧!迎接精彩、激动、惊险和许多许多的惊喜。让我们一起感受足球世界的精彩和激情,共同见证这个美好的足球王国!
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
球会友谊 |
12:00 | 未开赛 |
曼联 |
VS |
贝蒂斯 |
|
印地区杯 |
14:30 | 未开赛 |
西钱马里FC |
VS |
SYS FC |
|
新西北联 |
15:00 | 未开赛 |
伯肯黑德联 |
VS |
奥林匹克湾 |
|
球会友谊 |
16:00 | 取消 |
阿尔巴塞特 |
VS |
城际CF |
|
球会友谊 |
16:00 | 未开赛 |
奥维耶多 |
VS |
达曼协作 |
|
中东欧杯 |
16:00 | 未开赛 |
欧登塞U19 |
VS |
布拉格斯拉维亚U19 |
|
球会友谊 |
16:30 | 未开赛 |
吉罗纳 |
VS |
图卢兹 |
|
澳塔女超 |
16:30 | 未开赛 |
朗塞斯顿联女足 |
VS |
河畔奥林匹克女足 |
|
马来M3 |
16:45 | 未开赛 |
MUFT |
VS |
巡游者 |
|
马总统杯 |
16:45 | 未开赛 |
雪兰莪U20 |
VS |
帕航U20 |
|
球会友谊 |
17:00 | 未开赛 |
莫雷伦斯 |
VS |
费雷拉 |
|
缅甸甲 |
17:00 | 未开赛 |
雅温德联合 |
VS |
缅甸大学 |
|
缅甸甲 |
17:00 | 未开赛 |
银星队 |
VS |
荣耀目标 |
|
球会友谊 |
17:00 | 未开赛 |
伊高洛 |
VS |
兹拉蒂博尔 |
|
球会友谊 |
17:00 | 未开赛 |
圣吉罗斯联B队 |
VS |
贝弗伦 |
|
澳威北后备 |
17:00 | 未开赛 |
查尔斯顿市布鲁斯后备队 |
VS |
库克山后备队 |
|
澳威北后备 |
17:15 | 未开赛 |
埃奇沃斯伊格斯后备队 |
VS |
麦格理湖后备队 |
|
澳足总 |
17:30 | 未开赛 |
布里斯班城 |
VS |
西悉尼流浪者青年队 |
|
澳足总 |
17:30 | 未开赛 |
黑镇市足球俱乐部 |
VS |
阿德莱德联 |
|
澳維甲U23 |
17:30 | 推迟 |
墨尔本城U23 |
VS |
班特列U23 |
格鲁乙 |
00:00 | 未开赛 |
第比利斯火车头 |
VS |
阿拉吉夫杜塞提 |
|
格鲁乙 |
00:00 | 未开赛 |
什图尔米 |
VS |
第比利斯迪纳摩B队 |
|
芬乙 |
00:00 | 未开赛 |
ops奥鲁 |
VS |
JPS |
|
芬女超 |
00:00 | 未开赛 |
埃尔维斯女足 |
VS |
赫尔辛基女足 |
|
捷乙 |
00:00 | 未开赛 |
渥恩斯多夫 |
VS |
奥帕瓦 |
|
捷乙 |
00:00 | 未开赛 |
塔波斯科 |
VS |
俄斯特拉发B队 |
|
捷乙 |
00:00 | 未开赛 |
布拉格斯巴达B队 |
VS |
伊赫拉瓦 |
|
捷乙 |
00:00 | 未开赛 |
奥洛穆茨B队 |
VS |
济斯科夫 |
|
捷乙 |
00:00 | 未开赛 |
治鲁迪 |
VS |
布尔诺 |
|
爱沙杯 |
00:00 | 未开赛 |
萨库 |
VS |
塔林FC |
|
爱沙杯 |
00:00 | 未开赛 |
诺米联 |
VS |
FC洛图斯 |
|
爱沙杯 |
00:00 | 未开赛 |
马尔杜外星人 |
VS |
库雷撒勒 |
|
爱沙杯 |
00:00 | 未开赛 |
卡里鲁 |
VS |
爱沙顿维拉 |
|
爱沙杯 |
00:00 | 未开赛 |
祖维火车头 |
VS |
咖啡俱乐部 |
|
捷克杯 |
00:00 | 未开赛 |
霍洛维科 |
VS |
科马罗夫 |
|
球会友谊 |
00:00 | 未开赛 |
瓦朗谢讷 |
VS |
拉路维尔 |
|
球会友谊 |
00:00 | 未开赛 |
布尔格斯18 |
VS |
沙托鲁 |
|
球会友谊 |
00:00 | 未开赛 |
莫托勒 |
VS |
贝内绍夫 |
|
球会友谊 |
00:00 | 未开赛 |
艾巴辛尼 |
VS |
艾治拿斯 |
|
球会友谊 |
00:30 | 未开赛 |
杜布拉瓦 |
VS |
古斯图西加 |
芬乙 |
00:00 | 未开赛 |
伊洛特 |
VS |
埃尔维斯B队 |
|
欧协联 |
00:00 | 未开赛 |
杜保尔 |
VS |
圣加仑 |
|
欧协联 |
00:00 | 未开赛 |
塔林利瓦迪亚 |
VS |
奥西耶克 |
|
欧协联 |
00:00 | 未开赛 |
萨巴赫 |
VS |
海法马卡比 |
|
欧协联 |
00:00 | 未开赛 |
AEK拉纳卡 |
VS |
帕克斯 |
|
欧协联 |
00:00 | 未开赛 |
普莱西亚 |
VS |
卢布尔雅那奥林匹亚 |
|
欧协联 |
00:00 | 未开赛 |
帕福斯FC |
VS |
萨尔格里斯 |
|
欧协联 |
00:00 | 未开赛 |
维尔纽斯投资 |
VS |
博莱斯拉夫 |
|
欧协联 |
00:30 | 未开赛 |
派德 |
VS |
斯塔尔南 |
|
欧协联 |
00:30 | 未开赛 |
伊斯卡尔德斯 |
VS |
雅典AEK |
|
俄杯 |
00:30 | 未开赛 |
马哈奇卡拉迪纳摩 |
VS |
苏维埃之翼 |
|
爱沙杯 |
00:30 | 未开赛 |
亨特体育 |
VS |
塔巴沙卢查玛 |
|
北欧U17 |
00:30 | 未开赛 |
瑞典U17 |
VS |
挪威U17 |
|
北欧U17 |
00:30 | 未开赛 |
芬兰U17 |
VS |
丹麦U17 |
|
以图杯 |
01:00 | 未开赛 |
里雄莱锡安夏普尔 |
VS |
卡比利奥马卡比 |
|
以图杯 |
01:00 | 未开赛 |
迪克瓦夏普尔 |
VS |
卡法尔卡瑟姆 |
|
以图杯 |
01:00 | 未开赛 |
特拉维夫夏普尔 |
VS |
夏雷姆 |
|
以图杯 |
01:00 | 未开赛 |
拉马甘夏普尔 |
VS |
特拉维夫叶胡达 |
|
以图杯 |
01:00 | 未开赛 |
赫兹立亚马卡比 |
VS |
拉那那夏普尔 |
|
以图杯 |
01:00 | 未开赛 |
法萨巴夏普尔 |
VS |
哈萨隆 |
俄青联 |
00:00 | 未开赛 |
莫斯科迪纳摩青年队 |
VS |
莫斯科切尔塔诺沃青年队 |
|
俄青联 |
00:00 | 未开赛 |
索契青年队 |
VS |
斯特罗吉诺青年队 |
|
保甲 |
00:00 | 未开赛 |
赫巴 |
VS |
索非亚斯拉维亚 |
|
立陶乙 |
00:00 | 未开赛 |
加尔利阿瓦 |
VS |
斯奥利艾B队 |
|
芬乙 |
00:00 | 未开赛 |
TPV坦佩雷 |
VS |
普西特 |
|
芬乙 |
00:00 | 未开赛 |
PPJ学院 |
VS |
奇芬 |
|
芬乙 |
00:00 | 未开赛 |
亚特兰提斯B |
VS |
拉迪恩雷帕斯 |
|
波兰丙 |
00:00 | 未开赛 |
GKS贝查特 |
VS |
波贡格罗兹克 |
|
波兰乙 |
00:00 | 未开赛 |
台基 |
VS |
波兹南瓦塔 |
|
波兰甲 |
00:00 | 未开赛 |
卢宾 |
VS |
涅波沃米采 |
|
奥乙 |
00:00 | 未开赛 |
斯特利费宁 |
VS |
里德 |
|
奥乙 |
00:00 | 未开赛 |
列弗宁 |
VS |
第一维也纳 |
|
奥乙 |
00:00 | 未开赛 |
SV霍恩 |
VS |
维也纳快速青年队 |
|
奥乙 |
00:00 | 未开赛 |
禾斯贝治 |
VS |
阿姆斯特顿 |
|
奥乙 |
00:00 | 未开赛 |
阿德米拉 |
VS |
卡芬堡 |
|
罗甲 |
00:00 | 未开赛 |
加拉茨钢铁 |
VS |
赫曼施塔特 |
|
捷克杯 |
00:00 | 未开赛 |
罗基察尼 |
VS |
度巴拉卡 |
|
阿塞超 |
00:00 | 未开赛 |
纳希切万 |
VS |
卡拉巴克 |
|
斯伐甲 |
00:00 | 未开赛 |
波罗尼 |
VS |
鲁玻夫纳 |
|
捷克杯 |
00:00 | 未开赛 |
图尔诺 |
VS |
赫拉德克尼苏 |